Праздничный концерт, посвящённый Международному дню учителя

4 октября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный  Международному днюучителя! «Знаете ли вы почему день учителя в нашей школе – праздник особенный? Потому  что ни в районе, ни даже в городе нет, пожалуй, такой школы, где учителей любят так сильно, как это делаем мы!» – уверено заявили ведущие праздника. Концерт и правда стал дорогим подарком для педагогического коллектива, творческие поздравления любимым учителям подготовили классы всех параллелей. В финале концерта ребята  пообещали, что сделают все возможное и даже невозможное, чтобы любимые учителя каждый новый день чувствовали себя педагогами школы  мечты! А учителя  долго благодарили юных артистов за яркий и красочный праздник.