День самоуправления

4 октября в нашей школе  прошёл День самоуправления – школьная добровольческая акция «Я-учитель». Для  проведения уроков в начальной и основной школах ребята прошли серьезную подготовку, разработав вместе с педагогами авторские уроки-игры по  русскому языку, литературе, английскому языку, биологии, химии, математике, истории, обществознанию, географии, технологии, окружающему  миру, изобразительному искусству   и даже физической культуре. Вести уроки оказалось делом непростым, но ребята  творчески подошли  к решению предложенной задачи и достойно преодолели все возникающие трудности на пути к достигнутому отливному результату. Теперь о том, насколько многогранна, интересна и трудна профессия учителя в нашей школе знают абсолютно все!!!