ГБОУ школа №100 Калининского района

ГБОУ школа №100 Калининского района

Бассейн

Многоуровневая система фильтрации и очистки воды; Очистка воды ультрафиолетом; Постоянная фильтрация воды через кварцевый песок вследствие циркуляции; Экспресс-анализ воды каждые четыре часа мини лабораторией; Системы приточно-вытяжной вентиляции с системой осушителей воздуха, создающие микроклимат
с минимальной влажностью.

Большой бассейн:

длина 25 метров, ширина 11 метров, 5 дорожек;

Глубина: от 1,4 до 1,8 метров;

Температура воды: 27-29 С;

Малый бассейн:

длина 10 метров, ширина 6 метров;

Температура воды: 30-32 С;

Установлено оборудование для людей с ОВЗ;

Оборудованные раздевалки;

Просторные душевые кабины.

Нормативные документы – СП 2.1.3678-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг”.
Положение о работе оздоровительного бассейна.

С целью удовлетворения образовательных и досуговых запросов обучающихся, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №100 Калининского района Санкт-Петербурга с октября 2019 года на основании Устава и лицензии реализует комплекс платных образовательных услуг.

С режимом работы бассейна на время платных образовательных услуг Вы можете ознакомиться в разделе платных образовательных услуг.

Порядок зачисления в бассейн детей:

1. Родителю (законному представителю) необходимо написать заявление, заключить договор (при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка).
  2. Оплатить квитанцию.

Внимание!

Необходимо ознакомить ребенка дома с правилами посещения бассейна:

Вход в раздевалку бассейна по команде тренера далее следует раздеться, посетить туалетную комнату (при необходимости), тщательно вымыться (без купальных костюмов и плавок). Время нахождения в душе – не более 5 минут.
Во время занятий обучающиеся обязаны соблюдать дисциплину, выполнять все требования тренера. Вход и выход из бассейна по команде тренера.

Запрещается: разговаривать и шуметь во время занятий, бегать по бортикам и нырять с них в воду, толкаться, небрежно относиться к спортивному инвентарю.

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАССЕЙНА
(для обучающихся с 6 до 17 лет и их родителей