ЛОГОПУНКТ

В Детском саду на основании договора о сотрудничестве с Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Калининского района Санкт-Петербурга работает логопедический пункт:

логопед ГБУ ЦППМСП Калининского района Керножицкая Светлана Михайловна.

График работы: вторник, четверг — с 9.00 до 13.00

2я, 4я пятница — консультации для родителей по записи

логопед ГБУ ЦППМСП Калининского района Алиева Олеся Сергеевна

График работы: вторник, четверг — с 8.30 до 13.30

Проводятся бесплатные занятия для детей подготовительных групп по программе: «Коррекция фонетико-фонематических нарушений речи у детей старшего дошкольного возраста 6-7 лет», обследование речи детей 3-7 лет и консультирование родителей.

Образовательная программа по коррекции фонетико-фонематических нарушений у дошкольников 6-7 лет

Для получения квалифицированной психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи вы можете обратится в ЦППМСП Калининского района Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: 195257, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 74 тел.: (812) 533-68-39, 535-26-77 (по предварительной записи)

Режим работы:

понедельник-пятница с 10.00 до 18.00

суббота с 10.00 до 15.00

Районная государственная психолого-медико-педагогическая комиссия при ГБУ ЦППМСП Калининского района
Специалисты ТПМПК работают в комиссионном и консультативном режимах.
В режиме комиссии прием ведется по вторникам, а также во вторую и четвертую субботы каждого месяца.
Консультирование проводится специалистами ТПМПК бесплатно,  по предварительной записи. тел.: (812) 533-68-39