1 ступень управления:
Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Место нахождения: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д. 13/1.
Сайт: http://oo-kalina.ru

Комитет по образованию Санкт-Петербурга
Председатель Комитета:Путиловская Наталия Геннадьевна
тел. (812) 576-18-01

Время приёма: 2-й четверг месяца с 14.00 до 17.00 по предварительной записи

Координацию деятельности Образовательного учреждения в сфере образования осуществляет Комитет по образованию.

Место нахождения: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, лит. А

2 ступень управления:
Отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга

Место нахождения: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д. 13/1.
Сайт: http://oo-kalina.ru

Начальник отдела образования Калининского района
Протасов Андрей Евгеньевич
прием граждан: четверг 15.00-17.00
телефон 576-99-63
Начальник сектора контроля и координации деятельности образовательных учреждений

Белых Юлия Викторовна

прием граждан: среда 15.00-17.00
телефон 417-47-48
Главный специалист сектора организационно-методической работы
Князева Ольга Владимировна
прием граждан: среда 15.00-17.00
телефон 417-47-55

3 ступень управления:
Управление в ГБОУ школа № 100 Калининского района Санкт-Петербурга

Место нахождения: 195272, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 5, корп.1

Сайт: http://school100spb.ru

Лудкова Олеся Анатольевна
прием граждан:
Четверг — с 15:00 до 17:00
по предварительной записи

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор. Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор Образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга, функции которого прописаны в п. 3.4 Устава.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работниковПедагогический совет. Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным  учреждением.

Структурное подразделение ГБОУ школы№ 100 –  Детский сад.

Положение о структурном подразделении

4 ступень управления:
Управление в Детском саду

Место нахождения: 195272, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 5, корп.2 (площадка 1), ул. Бестужевская, 3, корп.5 (площадка 2)

Сайт: http://school100spb.ru

Управление  Детским садом ГБОУ школы № 100 осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор. Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор Образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга, функции которого прописаны в п. 3.4 Устава.

Заместитель директора (площадка 1)

Алексеева Вероника Сергеевна

вторник с 09.00 до 12.00
четверг с 15.00 до 18.00

Латухина Наталья Ивановна

среда с 15.00 до 18.00

Структурных подразделений у Детского сада нет.