Городской семинар

23 ноября библиотека ГБОУ школы №100 совместно с Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования им. К. Д. Ушинского (СПб АППО) провела семинар «Инновационный потенциал школьной библиотеки» для школьных библиотекарей города.
В ходе семинара участникам был представлен инновационный проект «Проектирование новых форматов деятельности библиотеки образовательного учреждения по сопровождению образовательного процесса», реализуемый в библиотеке нашей школы.
Специальным гостем семинара стала Песчанская Н. В. (заместитель генерального директора издательства «Детская и юношеская книга» по методической работе), которая провела мастер-класс по совместному чтению с обучающимися начальной школы.

Программа районного семинара —-> скачать .doc – файл

Сетевое сотрудничество как ресурс развития школьной библиотеки —-> скачать презентацию

Зачем нужна книга —-> скачать презентацию

Нестандартные подходы к организации проектной деятельности обучающихся. —-> скачать презентацию