Мероприятия 2022

«Инновационный потенциал школьной библиотеки» 22 ноября 2022 года на базе школы прошел  семинар школьных библиотекарей Калининского района Санкт-Петербурга по теме “Работа школьной библиотеки в рамках инновационной деятельности”.

В рамках семинара участники познакомились с модельной программой внедрения инновационной деятельности в работу школьной библиотеки. Так же  был представлен опыт разработки разных  групп педагогов (дополнительного образования, педагогов – организаторов и др) новых форм библиотечной работы по сопровождению образовательного процесса. Итогом семинара стало знакомство с опытом интеграции библиотеки в проектную деятельность на примере предмета «Физика».

Библиотека – Ровесник ровеснику

Изучение чтения в библиотеках ОУ

Практика проектирования новых форматов образовательной деятельности в воспитательной работе и дополнительном образовании

Презентация модели регионального инновационного проекта