Инаугурация первого Президента Школьного ученического совета

4 октября  состоялась торжественная инаугурация первого Президента Школьного Ученического Самоуправления Полины Новик. В церемонии приняли участие директор школы Лудкова Олеся Анатольевна и председатель Совета родителей Синицына Ирина Юрьевна. Во время инаугураций, поднявшись на трибуну, Полина произнесла текст присяги: «Клянусь при осуществлении полномочий президента Школьного ученического совета уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Закон «Образовании в Российской Федерации», Устав Государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 100 Калининского района Санкт-Петербурга, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность образовательного процесса, верно служить петербургской школе». Впереди Школьный ученический совет ждёт большая работа и мы желаем лидерам школьного самоуправления амбициозных планов и превращения в цели самых смелых идей, которые обязательно станут важными событиями жизни школы, района и города!