Папа, мама, я –спортивная семья!

1 ноября 2019 года в нашей школе среди семей воспитанников дошкольных учреждений Калининского района состоялись соревнования «Папа, мама, я –спортивная семья!».  В этом году уже 10 команд   приняли участие в соревнованиях. Это семьи воспитанников дошкольных учреждений   ГБДОУ №31,39,40,44,45,79,101, а также дошкольные отделения школ № 100, № 220, № 653.

Участники были рады   получить напутственные слова от почетных гостей спортивного мероприятия: депутата ЗАКС Сергеевой Веры Владимировны, а также директора школы № 100 Лудковой Олеси Анатольевны.

В жюри конкурса  вошли представители образовательных учреждений Калининского района.

После торжественного открытия соревнований, прослушав гимн Санкт-Петербурга, вдохновленные приветствием почетных гостей, участники вышли на  разминку  .

На суд жюри каждая семья подготовила свои названия и девизы команд. Участники ловко справились с пятью не простыми испытаниями: «Змейка», «Осенний букет», «Пролезайка», «Дружная семья», «Веселый человек». Выполняя разнообразные задания конкурсов-эстафет, участники продемонстрировали свои   ловкость, быстроту, проявили смекалку и дружественную поддержку.

На протяжении всех эстафет шла напряженная борьба за лучшие результаты.

По итогам соревнования, призерами заслуженно стали команды :

ГБОУ школы № 653 ОДО – 1е место

ГБОУ школа № 220 ОДО- 2 место