“Эффективная работа методических объединений школы в 2019-2020 учебном году”

Каникулы – это не только долгожданная пора отдыха школьников, но и возможность педагогического коллектива проанализировать работу и построить новые траектории развития образовательного процесса.  28 – 30 октября в  нашей школе прошёл  семинар для учителей начальной и основной школы  “Эффективная работа методических объединений школы в 2019-2020 учебном году”.  Семинар стал для педагогов новой точкой  профессионального роста, проанализировав работу за первую четверть, методические объединения учителей-предметников и классных руководителей выработали критерии эффективной работы по которым будут формироваться отчеты о  деятельности методических объединений по итогам учебного года. Педагоги отметили, что необычайно важно создать в образовательном учреждении пространство сотрудничества, взаимодействия и сотворчества, а в нашей школе это получается на все сто. Тёплая, дружеская атмосфера семинара зарядила всех оптимизмом, желанием действовать и творить!