Красота вокруг нас!

Лето всегда ассоциируется с буйным цветением растений, с разноцветными бабочками, с переливами цветов радуги, с веселым пением птиц.

Учиться понимать красоту окружающей действительности нужно у маленького ребенка… Для него все ново, все сказочно, все прекрасно! Иногда достаточно лишь одного цветка для радости и счастья…

Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас. А на территории отделения дошкольного образования добрыми заботливыми руками Елены Александровны Гончаровой и родителей создан цветник не для одного, а  для многих  настоящих живых  прекрасных растений . Каждый день цветы радуют глаз каждого , кто приходит к нам  в гости .

А для наших малышей  это прекрасная созданная среда для экологического воспитания и организации наблюдений за цветением растений на цветочной клумбе .