Акция “Ясная голова сегодня – успех завтра”

19.04.18 в 13.00 у метро Академическая прошла акция “Ясная голова сегодня – успех завтра”.

Эта, уже ставшая традиционной акция, приурочена к месячнику антинаркотических мероприятий и направлена на пропаганду здорового образа жизни.

В акции приняли участие волонтеры районной программы “Старший младшему” из 16 школ Калининского района, в том числе и учащиеся 8 класса нашей школы.

Волонтеры раздавали листовки прохожим, поясняя, что наше здоровое и счастливое будущее зависит от наших решений в настоящем и будет успешным, только если эти решения будут приниматься с трезвой, ясной головой.

Каким мы видим свое будущее? Трудный вопрос для любого человека, и, тем не менее, каждый сможет на него ответить. Кто-то хочет быть предпринимателем, кто-то успешным ученым, кто-то продавать автомобили класса люкс, кто-то стать знаменитым. Наши мечты осуществимы — это точно. Конечно, для этого нужно много работать. Причем, начинать работать уже сегодня и двигаться к своей мечте шаг за шагом. Каждая большая победа начинается с небольших достижений, маленьких личных успехов, которые в совокупности становятся воплощением мечты. Жизнь представляет собой череду решений, и только обдуманные решения, сделанные с ясной головой, могут изменить жизнь к лучшему. Никто и ничто не может принять решение за нас, поскольку ответственность за наше будущее несем мы сами.

Свободно выбирать свой путь, управлять своей жизнью, быть независимым – это единственный способ достигнуть своих целей.