“Мисс Школы”

Какая весна без прекрасного и очаровательного конкурса «Мисс школы»

Прекрасные, милые девочки нашей школы, решились на участие в этом конкурсе. Кроме самих заданий на сцене, девочкам пришлось потрудится. За самые сжатые и короткие сроки они подготовили дефиле, научились плавно и красиво двигаться, придумали и отрепетировали свои творческие номера. Конкурс проходил в два этапа: отборочный тур и финальный концерт.

В отборочном туре девочки продемонстрировали свою походку, участвовали в интеллектуальном конкурсе, отвечали на вопросы ведущего о себе, показали свои творческие способности и таланты. Также предстали в интересном для них амплуа, в качестве модели, продемонстрировав нам «Деловой стиль одежды».

На каждом этапе присутствовало, многоуважаемое жюри. Они проводили отбор девочек в финал, но саму «Мисс школы» выбирали учащиеся. Вход на отборочный тур был свободный и любой желающий ученик мог присутствовать на концерте и проголосовать за понравившуюся ему девочку. Перед итоговым концертом был вскрыт ящик с голосованием. По подсчету голосов среди 7-8 классов «Мисс школы» стала Спивак Валерия, ученица 8А класса, среди 4,5,6 классов Синьковская Олеся, ученица 5Б класса.

Как полагается Мисс Школы были награждены лентами, призами и бурными аплодисментами. Каждая девочка, прошедшая в финал, получила звание в 6 номинациях, такие как «Мисс улыбка», «Мисс грация» и т.д. Конечно памятные призы и множество приятных слов и комплиментов.