“Зажги Звезду”

В нашей школе есть много талантливых, умных, милых и самых лучших детей. Для учащихся начальной школы было решено провести мероприятие «Зажги Звезду». Более 40 номеров от 1-4 классов приняли участие в отборочном туре, далеко не каждый прошел в Концертную программу, но все очень старались и ответственно подошли к делу. В каждом классе есть свои звездочки, кто-то из них поет, танцует, кто-то проникновенно читает стихи, а кто-то одной только игрой на флейте завораживает всех сидящих в зале.

Сколько замечательных выступлений, красивых костюмов, а сколько волнения было в день выступления. Каждый участник программы получил свою заветную именную Звезду. Атмосфера праздника царила в зале, и все дети почувствовали себя волшебными звездами, блистающими на бесконечном небе.