Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.  Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры.

25 мая в нашем отделении дошкольного образования прошел выпускной бал- «Алые паруса»!

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как изменились наши дети, какими уже «взрослыми» стали. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки.  От заместителя директора Алексеевой Вероники Сергеевны выпускники получили дипломы выпускников и подарки, а также были награждены грамотами за активное участие в спортивных мероприятиях как на уровне учреждения, так и на уровне района. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом. Праздник удался!

Наши дети попрощались с дошкольным детством и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!