Выезд победителей Школьной Спартакиады

Подошла к завершению наша Первая Школьная Спартакиада!

В течении всего учебного года учащиеся соревновались в силе, ловкости, быстроте,  а так же учились взаимодействовать в команде и поддерживать друг друга.
Среди 5-6 классов уверенную победу одержала класс-команда 6 «В».

В ходе не шуточной борьбы, с небольшим перевесом  по сумме баллов среди 7-9 классов, победила класс-команда 8 «Б».
Решением администрации школы и судей, классы победители были награждены туристическим походом в поселок Лемболово. Целый день ребята провели на природе, собирали валежник, учились разжигать костер, играли в подвижные и спортивные игры.

Мы уверены, что этот небольшой поход, ставший для многих ребят первым, останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений детства, как первый шаг в мир походов и приключений!