Вот и прозвучал Последний звонок для выпускников 11-х классов.

23 мая 2023 года в нашей школе прозвенел Последний звонок для выпускников 11-х классов «Из прошлого в будущее…».
На празднике присутствовали почетные гости: вице-губернатор Санкт-Петербурга Станислав Валерьевич Казарин, глава администрации Калининского района Сергей Николаевич Петриченко, главный специалист Отдела общего образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга Денис Михайлович Трещёв, начальник Отдела образования Администрации Калининского района Андрей Евгеньевич Протасов, заместитель главы местной администрации Муниципального округа Пискарёвка Надежда Александровна Шаврак, администрация школы, педагоги и родители (законные представители).
В ходе торжества были представлены концертные номера: трогательный вальс, душевные песни, стихи, которые вдохновили наших выпускников на дальнейшие успехи.
Красочный фейерверк из конфетти и серпантина под финальную песню позволил окончательно создать праздничное настроение!
Этот день стал незабываемым для всех присутствующих и оставил в душе яркие воспоминания о детстве, учебных годах и прекрасных школьных друзьях.