И еще один Последний звонок для выпускников 9-х классов.

23 мая 2023 года состоялся праздник Последнего звонка  для выпускников 9-х классов под названием «В поисках тайной комнаты».

На событии присутствовали почетные гости, администрация школы, учителя, сотрудники ОУ и родители (законные представители).

С напутственными словами к выпускникам обратились: главный специалист Отдела общего образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга Денис Михайлович Трещёв и заместитель главы местной администрации Муниципального округа Пискарёвка Надежда Александровна Шаврак.

Во всем своем разнообразии праздник предоставил возможность зрителям и виновникам торжества окунуться в зажигательную и живую атмосферу столь значимого события в жизни.

Выпускники удивили красочным флешмобом, танцами, стихами, признаниями и песнями, чтобы каждый из них потом смог вспомнить свои лучшие моменты в школе №100.