Санкт-Петербург – город особенный, у каждого человека, которых хотя бы раз в нем побывал, он занимает особое место в сердце. Воспитанники отделения дошкольного образования поздравляют наш любимый город с Днем рождения! И желают, жителям и гостям нашего города здоровья, счастья. А городу- развития и процветания!

Наши воспитанники вместе с родителями подготовили поздравления. Надеемся творческие работы детей поднимут настроение и внесут в нашу жизнь нотки праздника и хорошего настроения!

Какое чудо! Посмотри вокруг! Восторг души не выразить словами! Так восхищать способен только Петербург С его каналами, мостами, куполами… Так вдохновлять достоин только Ленинград- Непокоренный, величавый, дерзкий… Три ангела покой его хранят, Окутанный туманом невским. О, Петроград, хранитель доблести российской! Имперский лик, державный стан, злаченый шпиль! Не зря зовешься ты Пальмирою Балтийской, Ты город-тайна, город-сказка, город-быль