Медицинский центр и пансион для престарелых «Наша забота» продлевает прием творческих работ на конкурс!

Дорогие учащиеся и родители!

Конкурс проходит в 2 этапа:
1 этап: приём работ.Срок продлен до 14 июня 2020 г.
2 этап: голосование. до 19 июня 2020 г. или до окончания карантина.

Напоминаем условия участия
– нужно изобразить Ангела, оберегающего пожилого человека;
– частники конкурса – дети до 16лет;
– рисунок или скульптура должны быть сделаны ребенком , помощь родителей допускается ;
– Фотографию работы прислайте на почту fedorovaom100@gmail.com .
– формат рисунков от А4 до А1, максимальная высота скульптуры 50 см, вес не более 2кг ;
– необходимо указать: имя и фамилию автора, город, возраст, а также название рисунка/ скульптуры.

Номинации:
– Рисунок
– Скульптура

Работы наших учащихся уже публикуются в группе медицинского центра, давайте поддержим их творчество и поставим отметку “Мне нравится”

Так же по итогам голосования участников группы будет определён 1 победитель в номинации «Выбор интернет-пользователей». Все победители получат дипломы. Все участники получат электронные сертификаты.

Победители будут объявлены в день медицинского работника, до 21 июня 2020 года. Вручение призов состоится в здании клиники, о дате и времени мероприятия будет сообщено дополнительно!

Мы желаем всем участникам творческого вдохновения и победы!

Сейчас кину тебе работы , которые я уже отправила на конкурс

кстати, в группе вк медцентра уже публикуются работы наших детей! Можно делать репосты