Каждый ребенок – это целый мир! Одни любят петь, танцевать, другие – мастерить, рисовать, конструировать. И каждый ребёнок талантлив по-своему. В ГБОУ школе №100 раскрыть свои таланты и проявить себя ребятам помогают замечательные педагоги дополнительного образования. Одни из них умудренные опытом, другие только встают на педагогическую стезю, но всех объединяет любовь к детям и желание посеять искорку добра, чтобы мир стал ярче, добрее и краше.

Сегодня мы представляем вашему вниманию «Творческий отчет по работе дополнительного образования ГБОУ школы № 100 за 2020-2021 учебный год»: самые яркие номера, минуты занятий и ваши педагоги-наставники. Полюбуемся лучшими номерами и талантами наших детей. Приятного просмотра!