Торжественная линейка

1 сентября 2020 года в ГБОУ школе №100 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Первоклассники и обучающиеся одиннадцатого класса нарядные, радостные, с букетами в руках с нетерпением ждали открытия школьной линейки и, конечно же, встречи со своими преподавателями.

Встретила и поздравила учеников директор школы Олеся Анатольевна Лудкова, сказав ребятам самые добрые, важные и напутственные слова.

Ко дню рождения школы администрация учредила переходящий символический приз «Куб знаний», который будет вручается лучшим ученикам начальной, средней и старшей школы, а сюрпризом для первоклассников стало вручение книги «Летопись класса»! Старшеклассники заложили эту традицию как символ преемственных и теплых отношений!

На линейке гостям и героям торжества Екатерина Ильчук и Александр Макаренко подарили хореографическую композицию «Медленный вальс» в своем исполнении, а украшением главного праздника Школы стала хореографическая вариация артистки балета Анастасии Трифоновой «Вариация артиста».

В завершении праздника под салют конфетти первоклассниками был дан Первый звонок!