Поздравление с Днем знаний!

Поздравляет обучающихся директор школы №100 Олеся Анатольевна Лудкова:

«Дорогие ученики школы №100, уважаемые родители и преподаватели!

Я рада приветствовать вас и хочу поздравить с замечательным праздником, который знаменует начало нового учебного года, с Днем Знаний!

Наша школа начинает новый учебный год. Какой он будет? Для первоклассников первый год обучения станет самым ярким и запоминающимся, для тех, кто встречает этот праздник уже не первый раз –  насыщенным новыми знаниями и открытиями, а для старшеклассников 2020-2021 учебный год станет заключительным этапом программы среднего общего образования.

Что является залогом профессионального успеха в будущем? Безусловно, качественное образование в школе, которое поможет вырастить грамотную, эрудированную, перспективную молодёжь России.

Желаю вам учится с интересом, добиваться успеха несмотря ни на что, преодолевать все трудности с улыбкой!