«Спартакиада» среди педагогов дошкольных учреждений методического округа № 20

22 января 2020 года на базе школы № 100 впервые прошла «Спартакиада» среди педагогов дошкольных образовательных учреждений методического округа № 20. По мнению инструктора по физической культуре отделения дошкольного образования Черниковой Екатерины Владимировны, Спартакиада среди педагогов дошкольных учреждений – это прекрасный пример активной жизненной позиции, пример для наших воспитанников и их родителей. Оказалось, что сторонников такого подхода  среди педагогов достаточно, чтобы организовать  интересное и веселое спортивное  мероприятие.

В Спартакиаде приняли участие команды самых активных, спортивных и, конечно же самых красивых педагогов нашего округа. Это команды ГБДОУ № 4, ГБДОУ № 31, ГБДОУ № 39, ГБДОУ № 44, ГБДОУ № 47, ГБДОУ № 48 ГБДОУ № 79, ГБДОУ № 101, ГБОУ СОШ № 653 ОДО, ГБОУ школы № 100 ОДО.

На мероприятии присутствовали наши почетные гости, а можно смело сказать друзья, депутат ЗАКС Сергеева Вера Владимировна и Глава МО «Пискаревка» Умнова Оксана Николаевна.  Гости, совместно с директором школы Лудковой Олесей Анатольевной, сказали приветственные слова и объявили старт празднику.

Спортивное мероприятие прошло в виде веселых эстафет, а в заключении всем участникам удалось полакомиться сладкими конфетками, заработанными своими силами. Все участники Спартакиады получили памятные призы:   грамоты и подарки за участие,  а так же призы и кубки   за призовые места.

Особую благодарность хочется выразить:

• организатору мероприятия ИФК ГБОУ школы №100 Черниковой Екатерине Владимировне;
  • судьям: Даниловой Наталье Витальевне, Гавриловой Ирине Николаевне, Абдулазизовой Раисат Алиевне, Сулимовой Юлии Валерьевне, Цеван Дарье Сергеевне.

Мы надеемся, что такие спортивные встречи станут ежегодной традицией нашего округа!