Соревнования по волейболу

08.02.2020 в рамках II городского фестиваля «Дополнительного образования и внеурочной деятельности в образовательном учреждении 2020» на базе школы № 110 Выборгского района прошли соревнования по волейболу среди обучающихся 2003 г.р. и младше.

Нашу школу представляла сборная команда обучающихся 5-8 классов.

Для ребят это был первый опыт соревнований городского уровня.

Соперники были сильнее технически и опытнее, но наши спортсмены продемонстрировали волю к победе и командный дух.

Первую партию наша команда уступила более мастеровитому сопернику, стартовый мандраж сыграл свою роль. В перерыве тренер команды успокоил ребят, сказал играть свою игру. Вторая партия началась увереннее, команда повела в счёте, соперник произвел замены, наша команда оказывала достойное сопротивление, но в концовке не сумела дожать соперника.

Выводы сделаны, цели определены и самое главное получен соревновательный опыт, который так необходим для дальнейшего развития.