С 2019 года наша школа является образовательным партнером Научного исследовательского университета Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге.

В этом году команда 10 Б класса: Магомедов Али,
Ольховская Александра, Гурхцаиа Нино, Субботин Марк, Трофимова Полина, Дворник Варвара и Лебедева Анастасия вместе с руководителями Опариной Яной Олеговной и Тороповой Любовь Олеговной представили нашу школу в конкурсе для старшеклассников «Успешный выпускник». Все мероприятие проходило в онлайн формате. Ребята соревновались с 15 командами других школ Санкт-Петербурга, продемонстрировав замечательную слаженную работу по поиску и отбору информации, представлении данных и итоговой защите проекта. По результатам конкурса «Успешный выпускник» наша команда стала призером с результатом 41,95 балла. От души поздравляем ребят!