Родительская конференция “Система образования Калининского района: перспективы и достижения”

6 сентября на базе ГБОУ СОШ №71 состоялась районная родительская конференция: «Система образования Калининского района: перспективы и достижения».

На конференции родители обсуждали  насущные вопросы обучения и воспитания, дискутировали на актуальные и злободневные темы, ставили цель и задачи на перспективу. В рамках конференции поднимались такие важные вопросы, как безопасность детей дома, на улице, в общественных местах.

Особое внимание было обращено на деятельность подразделений полиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Успехи, достижения, мероприятия и труд педагогов школы были отмечены  руководством района.

На конференции от нашей школы присутствовали члены Совета родителей обучающихся: Кускова О.А., Шадрухина Л.Н., Маркин С.В., Пак Е.А.