Приглашаем вас принять участие в опросе

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в опросе по оказанию платных образовательных услуг, привлечению и расходованию добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Напоминаем вам, что на сайте школы можно ознакомиться со следующей информацией:

1. Телефоны «Горячей линии» Комитета по образованию, правоохранительных и контрольнонадзорных органов по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях.
  2. Положение о порядке привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований физических и юридических лиц Государственным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 100 Калининского района Санкт-Петербурга
  3. Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг в Государственном бюджетном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 100 Калининского района Санкт-Петербурга
  4. Приказ «Об утверждении стоимости платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году».
  1. Образец Договора об оказании образовательных услуг для начальной школы.
  2. Образец Договора об оказании образовательных услуг для средней школы.

Перечень услуг оказываемых образовательной организации бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с ФГОС:

1. Группы продленного дня.
  2. Внеурочная деятельность.