«ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ — 2017″ – АКЦИЯ «ВЫБИРАЮ СПОРТ»

9-10 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге прошла XII Общественная акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!» — это ежегодное мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых.
В рамках Акции состоялись Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В Акции принимали участие не только ученики школы, но и их родители. Команда школы из 7 человек , к сожалению, призового места не заняла, зато получила заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. А, кроме того, ребята посетили выставки и стали участниками конкурсов от таких спортивных школ, как “СКА”, “ЗЕНИТ”, “Звезда” и другие.