Окончание Учебного Года

Пролетел учебный год, пролетел быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, мы открывали двери и входили в новенькие кабинеты нашей школы. Не успели оглянуться, а уж и лето на пороге. За это время школа стала нам такой родной и близкой! Позади остались переживания по поводу отметок, итоговых контрольных работ и диктантов. Мы сердечно поздравляем всех с окончанием первого учебного года!

Для учащихся средней школы прошла торжественная линейка – награждение.

Линейка была проведена в формате концерта. Награждение отличников, хорошистов, олимпиадников, активистов и многих других. Танцевальные номера, песни и множество сюрпризов ожидало наших учащихся, педагогов и гостей. В гостях присутствовала Ирина Алексеевна Авроськина, начальник отдела бюджетного планирования и финансирования Администрации Калининского района.

Концерт прошел в домашней, теплой обстановке. Практический каждый ребенок ушел с грамотой и уж точно с приятными впечатлениями. Но это была только первая часть завершения года, на следующий день, для учащихся была подготовлена конкурсная программа «Стартинейджер», которая завершилась самым ожидаемым событием – дискотекой.

Завершение года поистине было ярким и незабываемым. Мы с радостью ждем вас в новом учебном году, желаем чтобы ваше лето было красочным и теплым.