Объявление! Режим работы медицинского кабинета

Уважаемые родители!

Медицинский кабинет закрыт на летний период.

Последний день работы – 31 мая 2018 (четверг) с 9:00 до 17:00.

Выдаются справки о карантине и прививочные сертификаты.

Приём заявок на справки для лагеря закрыт.

По вопросам получения справок 086 и 079 обращаться к участковому педиатру.

Электронная почта врача: Sofia.Zhan@mail.ru
(после 25 июня 2018)

Медицинский кабинет открывается с 27 августа 2018 года на барьерный медицинский осмотр после лета, обязательный для всех учащихся.

На барьерный медосмотр необходимо донести недостающие документы для медицинского кабинета.

В медицинском кабинете должны быть следующие документы:

1. Медицинская карта обучающегося – форма 026у
  2. Прививочный сертификат (оригинал либо качественно выполненная ксерокопия)
  3. Прививочная карта – форма 063 (выдаётся в поликлинике по месту прикрепления, для вновь прикрепившихся – при наличии прививочного сертификата)
  4. Ксерокопия свидетельства о рождении, медицинского полиса с двух сторон, памятки к полису (в памятке указано, к какой поликлинике прикреплён обучающийся)
  5. Справки о перенесённых заболеваниях, травмах, операциях
  6. Справки об обследованиях у врачей-специалистов (с диагнозом и рекомендациями) в случае, если ребёнок состоит на диспансерном учёте / имеет хроническое заболевание
  7. Данные об обследовании на туберкулёзреакция Манту или Диаскин-тест давностью не более годалибо справка от фтизиатра давностью не более года / результат T-Spot или квантиферонового теста  – обязательно для всех! В случае непредоставления данных об обследовании на туберкулёз ребёнок не может обучаться в коллективе!