«Нет более благородного и ценного занятия, чем человек, обучающий подрастающее поколение» (Цицерон)

Намедни в школе прошел День учителя. С утра ученики школы торжественно встречали педагогов в фойе, дарили конфетки и кленовые листочки с пожеланиями, фотографировались в осенней фотозоне. В коридорах и рекреациях звучала праздничная музыка!

После уроков в актовом зале для педагогов состоялся праздничный концерт. В нём приняли участие воспитанники нашей школы: Кузьмина Кристина с песней «Мой добрый учитель», Еличев Филипп с композицией «Ария Моцарта», Штина Мария с игрой на фортепиано “Старинная французкая песня”, Кудинов Александр с танцем “Уличный брейк” и многие другие! Завершением концерта стало поздравление учителей от директора школы Олеси Анатольевны Лудковой!

Ещё раз поздравляем наших единственных и не повторимых педагогов. Вы-лучшие учителя!