Наша ученица – член сборной Санкт-Петербурга по скалолазанию

Дорогие учащиеся и родители!

Наша школа действительно полна талантливых детей!

И мы продолжаем Вас с ними знакомить.

Скалолазание – спортивная дисциплина, заключающаяся в преодолении природных либо искусственных рельефов. Некоторые его виды можно отнести к экстремальным.

И сегодня мы хотим Вам рассказать про «экстремальную» ученицу 7 «Б» класса Зябину Веронику, многократную чемпионку и призера высокорейтинговых соревнований по скалолазанию!

Вероника занимается скалолазанием в СДЮШОР “Балтийский берег” с 8 лет. На сегодняшний день ей присвоен 2 взрослый разряд. Так же наша ученица является членом сборной Санкт-Петербурга по скалолазанию.

На счету Вероники более 50 медалей разного достоинства, участие во многих престижных соревнованиях: первенстве Санкт-Петербурга, Всероссийские соревнования по скалолазанию.

В настоящее время Вероника готовится к главному старту- Первенство России.

Поздравляем Веронику с такими высокими достижениями в спорте и желаем дальнейших побед!