Наша гордость

Дорогие учащиеся и родители!
Наша школа действительно полна талантливых детей!
Сегодня мы хотим вас познакомить с учащимся 11 «А» класса Леонидом Кононовым, кандидатом в мастера спорта, неоднократным чемпионом и призером высокорейтинговых соревнований по полиатлону!

Что такое полиатлон, поинтересуетесь вы?
Полиатлон – это совокупность видов спортивного многоборья, которая может включать бег, метание мяча, метание гранаты, стрельба из малокалиберного оружия, отжимания и так далее.

Леонид Кононов специализируется на стрельбе из пневматического оружия, подтягивании на перекладине и лыжных гонках. Занимается этим увлекательным видом спорта в СШОР “ЭКРАН” с 7 лет. Главным наставником является тренер Войтенков Леонид Михайлович.

-Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (3-борье с лыжной гонкой), 1 место, 2019г.;

• Первенство России среди юношей и девушек (3-борье с бегом), 2 место, 2019г.;
  • World Championship среди юношей и девушек, 2 место, 2019г.;
  • Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек (3-борье с лыжной гонкой), 1 место, 2019г.;
    -Соревнованиях по Зимнему военно-спортивному многоборью Спартакиады молодежи допризывного возраста Санкт-Петербурга, 1 место, 2019г.
    -Осенний Кубок Федерации полиатлона, 1 место, 2019г.;
  • Первенство Санкт Петербурга среди юниоров (3-борье с роллерной гонкой), 1 место,2020г.;
  • Первенство России среди юношей и девушек (3-борье с лыжной гонкой), 3 место, 2020г.;
  • Первенство мира среди юношей и девушек, 1 место,2020г.

Поздравляем Леонида с такими высокими достижениями в спорте и желаем дальнейших побед!

«Нужно сохранить крепость тела, чтобы сохранить крепость духа»
Виктор Гюго