Концерт ко Дню снятия Блокады Ленинграда, совместно с МО Пискаревка «Дети Ленинграда»

Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны.

О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их были тысячи, а выжили – единицы.

Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений.

23 января 2019 в ДМ «Атлант» состоялся традиционный концерт, посвященный 75- летней годовщине снятия Блокады Ленинграда «Дети Ленинграда».  Воспитанники подготовительной группы № 9 отделения дошкольного образования так же приняли участие в Концерте .

Наше традиционное участие в этом мероприятии – это еще одна возможность выразить свою признательность и уважение людям, выжившим в годы блокады.

Они – Победители,

которые и через столетия останутся ярким символом несгибаемого мужества и стойкости!

Желаем Им крепкого здоровья, счастья и благополучия близким!