«Кенгуру 2019»

Миллионам ребят во многих странах мира давно уже не надо объяснять, что такое «Кенгуру», — это массовый международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех». Главная цель конкурса — привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным, и даже веселым!

Уже подведены итоге и стали известны результаты. Мы рады сообщить, что обучающийся 6 «А» класса – Кусков Дмитрий занял 1 место в Калининском районе, набрав 110 баллов и 12 место в регионе! Мы поздравляем Дмитрия и учителя математики Елену Васильевну Ульянич с таким достойным и высоким достижением.

Также хотелось бы отметить ребят, которые заняли первое место по школе: 2 класс- Шкаева Милана, 3 класс – Хвостиков Егор, 4 класс – Гриднев Тимофей, 5 класс – Хамхаев Исмаил, 7 класс – Субботин Марк, 8 класс – Колядинский Владислав.
Памятные призы и грамоты ждут своих героев!
Гордимся и желаем новых математических побед!