Итоги Зимнего районного фестиваля ГТО

Спешим сообщить Вам радостную новость
Подведены долгожданные итоги Зимнего районного фестиваляГТО
Выявление победителей проходило по официальной таблице оценки выполнения испытаний в рамках фестивалей ГТО.
Чтобы стать победителем фестиваля ГТО, участники должны были принять участие в трех этапах – “Бег на лыжах”, “Зальные нормативы” и “Стрельба” .
Ранее мы уже сообщали, что нашу школу представляли ученики 11 «А» класса Кононов Леонид и Глухарев Егор. Ребята достойно прошли все испытания.
И по итогам всех этапов Кононов Леонид занял 1 место в своей возрастной ступени, а также установил рекорд в испытании «Подтягивание из виса на высокой перекладине»- 39 раз.
Поздравляем Леонида с высокими достижениями в спорте и желаем дальнейших побед!
Выражаем благодарность учителю физической культуры Даниловой Наталье Витальевне за пропаганду здорового образа жизни и за высокие результаты воспитанников на Зимнем фестивале ГТО.