«Уроки Комплекса ГТО»

11 марта 2021 мы отмечаем памятную дату – 90 лет с момента основания главного физкультурно-спортивного движения СССР – комплекса «Готов к труду и обороне».

В этот день в нашей школе прошли «Уроки Комплекса ГТО». В рамках, которых учащиеся знакомились с историей возникновения ГТО в нашей стране, знакомились с правильной техникой выполнения упражнений, а также пробовали выполнить нормативы.
На «Уроках Комплекса ГТО» были подведены итоги районных мероприятий, направленных на физическое и спортивное развитие детей, пропаганду здорового образа жизни.

В районном творческом конкурсе плакатов «Подтянись с другом в ГТО. # мы ГоТОвы!» II место занял ученик 2А класса Славский Артем, лауреатом стала Лагутина Анастасия ученица 4Г класса.
Выражаем благодарность всем ученикам, которые принимают активное участие в творческих и спортивных мероприятиях комплекса «ГТО».