I тур Конкурса педагогических достижений Калининского района

28 ноября 2019 года на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги 1 тура конкурса педагогических достижений Калининского района по 11 номинациям.

В этом году в Конкурсе педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга приняла участие наш педагог отделения дошкольного образования- Черникова Екатерина Владимировна в номинации «Лучший педагог по физической культуре ДОУ» . Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе , для того чтобы пройти во второй тур, необходимо было провести открытое мероприятие. Екатерина Владимировна представила открытое занятие на тему «Гонки на самокатах» , на котором с успехом  продемонстрировала свои педагогические умения, находки и инновационные подходы к организации физкультурного занятия. По условиям конкурса, ко   второму   туру   в каждой номинации допускаются трое конкурсантов,   набравших   наибольшее количество баллов.

Мы  с большой гордостью и радостью сообщаем о том, что инструктор по физической культуре отделения дошкольного образования Екатерина Владимировна Черникова  вошла  в тройку конкурсантов , прошедших во II Тур Конкурса!