Единый общегородской День открытых дверей

В субботу, 12 октября, в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся, в нашей щколе состоялся День открытых дверей.
В подготовке ответственного события приняла участие вся школа. Воспитанники дошкольного отделения и учащиеся начальной и основной школы подготовили выставку творческих и проектных работ. В спортивном зале прошла «Осенняя эстафета», где за победу сражались юные спортсмены дошкольного отделения и спортсмены-первоклассники.
Родители будущих первоклассников получили ответы на все вопросы о правилах приема в школу, родители девятиклассников познакомились с требованиями сдачи ГИА-2020, консультации провели педагоги-предметники, социальный педагог, педагоги-психологи.
Во всех классах состоялись родительские собрания, особое внимание классные руководители уделили вопросам успеваемости обучающихся и правилам безопасного поведения.
После собраний родители посетили мастерские педагогов дополнительного образования.
Следующий День открытых дверей состоится 16 ноября 2019 г.