Делимся опытом.

16 января 2019 года ГБОУ школу № 100 посетили представители Комитета по образованию  Санкт-Петербурга и представители Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Во время экскурсия по школе гости имели возможность ознакомиться с оснащением кабинетов начальной школы, спортивных залов, бассейнов, кабинетов физики, биологии, химии, технологии (технического и обслуживающего труда), информатики, основ безопасности жизнедеятельности, английского языка.

Учитель – Новоженова Мария Владимировна дала открытый урок по физике.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе Хлесткова Ольга Борисовна и Матвеева Людмила Владиславовна провели с гостями мастер-класс по тестированию обучающихся в АИС «Знак», рассказали, какие возможности имеет данная система для текущего и итогового контроля знаний обучающихся и создания индивидуализированного маршрута обучения.

Административная команда ГБОУ школы № 100  познакомила гостей с перечнем документов, необходимых для работы образовательного учреждения.