Дамам песни мы поем-поздравляем с женским днем!

С 4 по 7 марта в ОДО прошли утренники , посвященные Женскому дню 8 Марта. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви.

В  по-весеннему украшенном музыкальном зале, в  прекрасном настроении ребята встречали своих мам и бабушек. Ребята исполнили танцы, читали стихи. А так с поздравлениями и конкурсами пришли на праздник Шарманщик, Клоун, Врединка и Матрешка. Особенно  оживленно проходили конкуры, ребята не отставали от своих  мам, да и мамы веселились по-детски. Папы тоже не остались в стороне и принимали активное участие в конкурсах. В конце праздника дети вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Улыбки не сходили с лиц мам и бабушек, всем было весело и интересно.