«Быть патриотом не сложно»

Дети школы №100 развивают не только интеллектуальные и творческие навыки, но и являются спортсменами, и активными болельщиками всевозможных видов спорта. В связи с проведением Олимпиады в Пхенчхане, Южная Корея, и острыми вопросами, касающимися участия российских спортсменов, в нашей школе состоялось Открытие Мини Олимпиады. В поддержку спортсменов, наши дети будут участвовать в своей Олимпиаде. Среди 1-2, 3-4, 5-6 и 7-8 классов состоятся состязания в течении месяца, и все результаты дети тут же увидят на Экранах Олимпиады.

На Открытии у каждой команды, был отличительный знак, название, девиз, в зале звучал гимн олимпийских игр. Открытие прошло успешно, желаем только побед и спортивных успехов!