Закрытие Спортивной Олимпиады

Дети школы №100 развивают не только интеллектуальные и творческие навыки, но и являются спортсменами, и активными болельщиками всевозможных видов спорта. В поддержку наших спортсменов на Зимней Олимпиады в Пхенчхане, в нашей школе состоялось Открытие Мини Олимпиады. В течении месяца учащиеся соревновались во все возможных состязаниях, и результаты тут же видели на Экранах Олимпиады.

В этот понедельник состоялось Закрытие Олимпиады. На мероприятии прошли последние эстафеты и были озвучены победители. Как во всех соревнованиях были определены 1,2,3 места. Все дети активно приняли участие в соревнованиях и просмотрели заключительный видеоролик о победах наших российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане.