Всероссийский конкурс им. Л. С. Выготского

Вот и настал самый ожидаемый в передовом дошкольном сообществе день – объявлены итоги Всероссийского Конкурса им. Л. С. Выготского — 193 педагога и 73 студента объявлены победителями!
На четвертый конкурс пришло 5738 заявок из 84 регионов России. Технический отбор прошли 5090 заявок от  педагоговдошкольного образования и  268 студентов по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки». 162 эксперта провели 11 237 экспертиз заявок!

От отделения дошкольного образования нашей школы  вконкурсе приняла участие старший воспитатель Могильникова В.В. и, благодаря поддержке коллег – директора Лудковой О.А., заместителя директора  Алексеевой В.С., педагога дополнительного образования  Золотаревой В.В., вошла  в число победителей 2019 года.

Поздравляем и гордимся нашими успехами!