ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

В октябре- ноябре прошли школьный и районный этапы всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Нашу школу на районном этапе представляли трое учеников: Романов Владимир 7Б класс, Сыров Елисей и Куделина Яна 7Г класс.

Ребятам необходимо было продемонстрировать не только практические умения и навыки по дисциплинам «Гимнастика» и «Легкая Атлетика», но и справиться с теоретическим тестом.

По итогам всех испытаний Сыров Елисей занял призовое место на районном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Выражаем благодарность за помощь в подготовке участников учителям физической культуры Даниловой Наталье Витальевне, Губаевой Оксане Вадимовне, Дубовскому Павлу Андреевичу, а также Золоторевой Валерии Валерьевне.