“Веселые старты”

С 26 сентября в школе стартовал праздник “Веселые старты” для детей начальной школы. Открытием этого мероприятия были соревнования для детей 2-х классов. Активность, спортивный дух, упорство и тяга к победе – всем этим обладают ученики. Каждый ребенок чувствовал себя частью команды!

28 сентября соревнования прошли среди 3-их и 4-ых классов. Команды выполнили домашнее задание: подготовили название и девиз. В ходе различных веселых и увлекательных эстафет, дети показали свое умение поддерживать друг друга, каждая команда стремилась победить. Главное не победа, а участие! Но в каждом соревновании есть почетные места: 1 место – 4а, 2 место – 3б, 3 место – 4б Спасибо классным руководителям за проделанную работу.

Ну и завершали наш красочный и насыщенный праздник,самые маленькие, но так же спортивные дети 1х классов. Классные руководители вместе с учениками подготовили названия команд, девизы, значки. Дети не растерялись при виде нового инвентаря, показали умение работать в команде. Некоторые, впервые держали в руках хоккейные клюшки, эстафетные палочки, теннисные мячи. Самой яркой эстафетой была – набивание воздушного шарика ракеткой для бадминтона, участники и болельщики были в восторге. В ходе соревнований 1 место заняла команда 1д класса, 2 место – 1е, 3 место – 1б. Праздник запомнился положительными эмоциями и насыщенной программой.
До встречи на соревнованиях!