В школе №100 состоялся День открытых дверей

2 декабря наша школа присоединилась к общегородской акции и принимала гостей в рамках Дня открытых дверей.

В этот день родители будущих первоклассников узнали все о правилах приема детей в образовательные учреждения. И смогли задать свои вопросы директору школы Олесе Анатольевне Лудковой и заместителю директора по УВР Людмиле Владиславовне Матвеевой.

Для родителей 9-классников и 11-классников провела собрание заместитель директора по УВР Диана Робертовна Бекяшева. Она рассказала о том, как проходит государственная итоговая аттестация (ОГЭ и ЕГЭ).

Кроме того, родители могли получить индивидуальные консультации у учителей-предметников.

На открытые занятия отделения дополнительного образования пришли и дети, и родители. Под руководством педагогов они вместе готовили, украшали кабинет, изучали английский язык, рисовали, играли во флорбол и даже запустили робота.

В спортивных залах школы прошел Зимний фестиваль ГТО. А в бассейне состоялись соревнования по плаванию.

Мы были рады видеть гостей, показать, чем живет школа, и обсудить самые важные вопросы, которые тревожат родителей.