Успешный выпускник

С 2019 года наша школа является образовательным партнером Научного исследовательского университета Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге. В этом году команда 10 Б класса: Дикун Анастасия, Лопатченко Анастасия, Колядинский Влад, Ли Кирилл, Еськова Наталия и Душенко Дарья вместе с руководителем Опариной Яной Олеговной представили нашу школу в двух конкурсах для старшеклассников «Компас жизни» и «Успешный выпускник».

Оба мероприятия проходили в онлайн формате. Ребята соревновались с 20 командами других школ Санкт-Петербурга, продемонстрировав замечательную слаженную работу по поиску и отбору информации, представлении данных и итоговой защите проекта. По результатам конкурса «Успешный выпускник» наша заняла первое место. От души поздравляем победителей.