Турнир по мини-футболу

16 марта 2019 года , в большом спортивном зале ГБОУ школы № 100, при поддержке МО “Пискаревка” состоялся турнир по мини-футболу. В турнире приняли участие 2 команды нашей школы и 1 команда Гимназии №192.  Приветственное слово перед началом матча произнесли депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергеева Вера Владимировна и глава МО “Пискаревка” Орлинская Маргарита Олеговна. Они пожелали удачной игры всем ребятам и, вместе со зрителями, с удовольствием наблюдали за ходом игр. Кубки, медали и грамоты победителям вручила Маргарита Олеговна. Также отдельные призы достались «лучшему нападающему», «лучшему вратарю» и «лучшему защитнику». Судьями на мероприятие были  ученики 7 класса ГБОУ школы №100, которые  занимаются  в старшей группе футбольной  секции. Проводил турнир и наблюдал за ходом игр  учитель физкультуры Чудаков Дмитрий Юрьевич, которому глава  МО “Пискаревка” выразила особую благодарность.
 Участники и зрители получили массу положительных эмоций. Желаем всем спортсменам будущих побед!!